5 способов анаболических стероидов МОЖЕТ ваша сексуальная жизнь

5 способов анаболических стероидов МОЖЕТ ваша сексуальная жизнь

Исследователи говорят, что мы достигаем нашего сексуального пика в возрасте 25 лет, на несколько лет больше или меньше. В эти годы мужчины демонстрируют почти неисчерпаемую сексуальную выносливость и мужественность. Женщины также очень плодовиты и демонстрируют здоровое либидо. Кроме того, исследования показали, что мужчины и женщины имеют возможность вести здоровую сексуальную жизнь после 1960-х годов и более поздних лет.

Однако мужчины обычно теряют мужественность и сексуальную агрессивность с 40 лет. Женщины страдают от менструальных спазмов, сухости влагалища из-за небольшого смазывания и снижения полового влечения. Люди старше 40 лет сообщают о незначительной сексуальной активности или ее отсутствии. Как вы можете наслаждаться сексуальной жизнью в таких стесненных условиях?

Но вот хорошие новости. Показано, что гормоны, известные как тестостерон и эстроген, помогают и возвращают удовольствие в вашу сексуальную жизнь.

Тело вырабатывает один из самых важных гормонов, известных как тестостерон. Это присутствует в больших количествах у мужчин. Женщины также вырабатывают тестостерон, примерно 1/10 от количества, обнаруженного у мужчин. Исследования показывают, что этот половой гормон непосредственно ответственен за наше половое влечение, либидо и производство спермы. С другой стороны, гормон эстроген, вырабатываемый женщинами, имеет решающее значение для правильного функционирования женской репродуктивной системы, здоровья клеток головного мозга и адекватной вагинальной смазки во время секса. Но когда мы становимся старше, организм вырабатывает все меньше и меньше тестостерона и эстрогена, что объясняет суть нашей сексуальной жизни. В настоящее время существуют стероидные эстрогены и тестостерон, которые могут лечить эти состояния.

Вот как:

1. СТЕРОИДНЫЙ ТЕСТОСТЕРОН УЛУЧШАЕТ ЛИБИДО

После тщательного медицинского обследования врач назначит вам предписанное количество стероидного тестостерона, чтобы помочь восстановить утраченное либидо. Многие люди старше 40 лет сообщили о значительном улучшении половой жизни с помощью стероидной регуляции.

2. СТЕРОИД-ТЕСТОСТЕРОН ПРИНИМАЕТ НАЗАД СЕКС-ДРАЙВА

Как упоминалось ранее, одной из ключевых функций тестостерона является поддержание полового влечения. С возрастом организм вырабатывает все меньше и меньше тестостерона, который влияет на наше половое влечение. Прием стероидного тестостерона по совету и под наблюдением компетентного врача может вернуть ваше сексуальное влечение в норму.

3. СТЕРОИДЫ ПОВЫШАЮТ СЕКСУАЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ И ПРОИЗВОДСТВО БЛОКИРОВКИ СТИМУЛОВ

Есть мужчины, которым еще не исполнилось 20, но они страдают от снижения сексуальной энергии и низкого количества сперматозоидов. Эти мужчины не могли угнаться за ненасытными сексуальными желаниями своих партнеров. Стероиды могут лечить это состояние значительно. Пожилые мужчины, которые испытывают недостаток в сексуальной энергии и имеют низкое количество сперматозоидов, могут получить большую пользу от лечения тестостероном, назначенного врачом. Это может дать им стимул и сексуальную выносливость, в которой они нуждаются.

4. TESTOSTERON делает вас сексуально привлекательными

Сбалансированный уровень тестостерона в организме играет решающую роль в сосудистой системе — это означает, что он может защитить от сердечных приступов. Помимо этого, тестостерон также поддерживает мышечную массу, распределение жира, костную массу и общую фигуру. Другими словами, человек, проходящий курс лечения стероидами под медицинским наблюдением, может рассчитывать на более четкий размер тела для мужчин и более изящную фигуру для женщин, что значительно повысит их самооценку и сексуальную привлекательность.

5. ПРЕИМУЩЕСТВА СТЕРОИДНО-ЭСТРОГЕННЫХ ДЛЯ ЖЕНЩИН

С возрастом женщины производят меньше эстрогена. Это оказывает огромное влияние на смазывание влагалища и делает секс болезненным. Стероидная эстрогенная терапия, назначенная врачом, может решить эту дилемму, а также другие связанные с возрастом женские проблемы, такие как приливы во время менопаузы. Кроме того, эстроген играет важную роль в поддержании здоровья клеток мозга и восстановлении либидо у женщин, чтобы они могли заниматься сексом и наслаждаться оставшейся частью своей жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *