Гормоны роста и стероидные циклы

Гормоны роста и стероидные циклы

РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ:

Wachstumshormone und steroid zyklen 2

Гормон роста человека (GH, соматотропин) — это одноцепочечный протеогормон, который вырабатывается и хранится в передней части гипофиза. Это комбинация из 191 аминокислоты, которые приводятся к их образованию в точном порядке. Несколько лет назад он был сделан из тела мертвых. Конечно, это было недавно разработано в лаборатории.

GH участвует в «МНОГИХ» гормональных процессах, включая снижение чувствительности к инсулину, сжигание жира, репродуктивное здоровье, регулирование температуры тела, рост волос и ногтей, защиту иммунной системы, рост костей и Основными причинами использования мышц бодибилдерами являются рост. Наиболее распространенным эффектом ГР является улучшение общего самочувствия и ощущение того, что вы намного моложе, если принимать его ежедневно.

Гормон роста чаще всего выделяется во время интенсивных упражнений, сна и гормональных пиков, в то время как уровни сомастатина снижаются.

Высвобождение гормона роста Гормон отвечает за высвобождение уровней HGH и IGF-1. Если уровни GHRH и IGF-1 слишком высоки, организм создает петлю отрицательной обратной связи, которая останавливает выброс обоих гормонов. Высокие уровни сомастатина вызывают резкое повышение уровней IGF-1, что останавливает выброс гормона роста. Сомастатин обычно получают из-за низкого уровня сахара в крови. Грелин связывается с рецепторами соматотропина и резко стимулирует гидролиз триглицеридов в жировой ткани, что обычно приводит к значительной потере жира при использовании гормона роста.

Гормон роста также увеличивает выработку глюкозы в печени и стимулирует резистентность к инсулину, блокируя активность этого гормона в этих специфических клетках-мишенях.

HGH увеличивает поглощение белка и других макро / микроэлементов и ускоряет обмен веществ достаточно быстро, чтобы сжигать жир. Гормон роста наращивает мышцы и сжигает жир одновременно. Это значительно улучшает желаемый результат и может использоваться как внутри, так и вне цикла.

Различные протоколы дозирования методов

Протокол дозирования гормона роста 1: Ежедневные инъекции

Существует множество способов употребления большинства химикатов, и то, что обычно считается правильным, часто является самым распространенным методом использования. Наиболее распространенный метод может не сработать для вас, но он может творить чудеса для других. Вот почему опыт подсказывает вам дозировку, конечно, начиная с минимальной дозировки. Если предположить, что GH имеет законное качество и правильно хранится, не должно быть никаких причин потреблять более 4 МЕ в день.

Большинство людей принимают более высокие дозы, но поскольку их GH недешев, вы должны использовать его с умом. Большинство спортсменов и культуристов добились отличных результатов с 2-3 МЕ в день. Как правило, это 4 МЕ, которые большинство людей используют в среднем для регенерации. Я повторяю еще раз, если вы принимаете новое вещество, вы всегда должны начинать с низкого уровня и идти вверх. Как только организм привык к определенной дозировке, дозировка должна быть увеличена. Помните, что как только допуск достигнут, организм не может вернуться к той же или более низкой дозировке, поскольку это не влияет на организм. Так что подумайте о методе наращивания (увеличения, увеличения) и ежедневного использования.

Метод инъекции — это то, как типичная стратегия наращивания должна выглядеть один раз в день.

Недели 1-4 = HGH 2 IU одна инъекция. Неделя 5 = HGH 2,5 IU одна инъекция. Неделя 6 = HGH 3,0 IU делится на две инъекции по 1,5 IU каждая

Неделя 7 = HGH 3,5 МЕ делится на две инъекции по 1,75 МЕ каждая. И так до тех пор, пока вы не достигнете желаемой дозы.

Wachstumshormone und steroid zyklen 3

Протокол дозирования гормона роста с использованием метода 3 раза в неделю

Этот метод включает в себя прием гормона роста три раза в течение одной недели вместо ежедневного. В основном, доза в три раза больше, чем первоначально принятая при использовании этого метода. В отличие от большинства инъекций гормона роста, принимаемых подкожно (под кожей), каждую дозу следует принимать внутримышечно сразу после тренировки. По мнению некоторых экспертов, хотя дозировка будет высокой, промежуточные дни препятствуют переносимости.

Лично я нахожу этот метод использования гормона роста вводящим в заблуждение, потому что может возникнуть толерантность, потому что организм может чувствовать эффекты гормона роста до трех дней, и я говорю не о «периоде полураспада», а о метаболических. Эффекты после введения гормона роста.

Этот метод исключает использование инсулина, но не анаболических стероидов и щитовидной железы.

Метод 5 дней — 2 дня

Теперь вы услышите о методе «5 вкл. — 2 выкл.», который идентичен методу ежедневных инъекций, описанному выше, за исключением того, что этот метод не поддерживает метаболические процессы в организме настолько свежими, как вы думаете ,

Это рекомендуемый метод, так что с 5 инъекциями в неделю вы можете сэкономить немного денег по сравнению с 7 днями и при этом получить те же результаты. Я думаю, что ежедневные уколы лучше, если у вас нет доступа к Серостиму.

Добавки для вашего цикла гормона роста Тестостерон, инсулин, препараты для лечения щитовидной железы и вспомогательные средства не требуются, но они полезны во время пробежки гормона роста.

Использование гормона роста побуждает организм использовать больше инсулина, андрогенов и гормонов щитовидной железы.

Гормон роста и тестостерон очень хорошо работают вместе, потому что гормон роста вместе с регенерацией связок вызывает формирование / структуру кости, в то время как тестостерон укрепляет кости и увеличивает мышечную массу.

И тестостерон, и гормон роста увеличивают синтез белка, что позволяет резко увеличить мышечную массу и силу, а также ускорить восстановление. Оба гормона также дают вам лучшее самочувствие.

Прием Т3 или Т4 позволяет организму еще больше усилить свои термогенные эффекты. Это приводит к большей потере жира. Я рекомендую только низкую дозу гормонов щитовидной железы.

Более высокие дозы могут подавлять гормоны щитовидной железы. Было показано, что инсулин падает после инъекций гормона роста и гормона роста.

Использование инсулина важно, так как он может повысить чувствительность рецепторов к IGF-1. Он также снижает уровни IGF-связывающего белка-1, что обеспечивает свободную циркуляцию IGF1.

Wachstumshormone und steroid zyklen 4

ВОССТАНОВИТЕ И ИЗМЕРИТЕ СВОЮ HGH

Теперь, когда у вас есть Vail HGH в форме лиофилизированного порошка (чаще всего). Количество этого порошка должно быть указано на этикетке флакона. Обычно он поставляется в единицах (МЕ или IE), но иногда он может отображаться в миллиграммах (мг).

Если он указан в миллиграммах, конверсия чаще всего дается в миллиграммах, а конверсия чаще всего дается с 1 мг = 2,7-3 МЕ.

Вам потребуется добавить немного бактериостатической воды с этим лиофилизированным продуктом, чтобы восстановить его так, чтобы он был готов к подкожной инъекции.

То, что мы выбираем для восстановления, должно зависеть от того, насколько быстро мы используем GH.

Бактериостатическая вода является основной стерильной водой с добавлением 0,9% бензилового спирта.

Этот спирт предотвращает рост бактерий в воде и делает его безопасным и чистым для инъекций на срок до трех недель.

Если количество GH в нашем флаконе достаточно для того, чтобы оставаться в течение недели при нашей предпочтительной суточной дозе, лучше всего использовать воду bac.

Для обычного использования в бодибилдинге (3-5 МЕ) на самом деле не так важно, какой из перечисленных выше разбавителей используется.

Флакон израсходован до того, как бактерии или другие вещества начнут расти в восстановленном GH.

РУКОВОДСТВО ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ

1.) Возьмите спиртовую салфетку и протрите пробку как флакона HGH, так и флакона с разбавителем (Bac Water).

2.) Используйте шприц объемом 3 см3 с иглой 23 или 25 (1 дюйм или 1,5 дюйма), чтобы набрать идеальное количество выбранного разбавителя.

Убедитесь, что вы точно знаете, сколько вы использовали.

Лучшее практическое правило — выбрать сумму, которая облегчит измерение конечного продукта.

Пример:

* 1.) мл (см³) на флакон 10 МЕ HGH означает, что каждая 10 отметка на шприце U100 соответствует 1 МЕ HGH

* 2.) мл (куб. см), помещенный во флакон с 10 МЕ HGH, означает, что отметка 20 Марк на шприце U100 соответствует 1 МЕ HGH

* 3.) мл (куб. см), добавленный к флакону с 10 МЕ гормона роста, означает, что 30 точек на шприце U100 соответствуют 1 МЕ гормона роста

* 4.) Используя тот же шприц, что и разбавитель, вставьте его во флакон с лиофилизированным порошком, поместив иглу на боковую сторону флакона, чтобы разбавитель не попадал непосредственно в лиофилизированный порошок. Позвольте этому бежать медленно через сторону пузырька.

По сути, это не должно течь насильственно.

* 5.) После добавления всего разбавителя во флакон для гормона роста размешайте вас Аккуратно флакон (встряхните снова, НЕ энергично), пока лиофилизированный порошок не растворится и вы не получите прозрачную жидкость. HGH теперь готов к использованию.

Храните восстановленный гормон роста в холодильнике для дальнейшего использования.

Если вы используете бактериальную воду для восстановления гормона роста, она стабильна в течение трех недель.

Если вы использовали стерильную воду, она будет храниться около 5-7 дней.

Wachstumshormone und steroid zyklen 5

MESSUNG

Чтобы узнать, как измерить желаемое количество для инъекции, вы должны использовать шприц с инсулином U100, чтобы извлечь и ввести свой гормон роста.

Вот способ узнать, сколько вытащить

1 мл = 1 мл 0 100 МЕ

Поэтому мы берем наше количество IH HGH с этикетки сухого лиофилизированного порошка (чаще всего 10 IU для всех пользователей Jintropin) и делим его на количество используемого разбавителя.

Пример:

Мы использовали 1 мл воды.

У нас есть флакон в 10 МЕ гормона роста. Из нашей формулы выше мы знаем, что 1cc = 100 IU, поэтому у нас есть 100 IU воды. Теперь мы делим 100 МЕ, чтобы у нас было 100 МЕ воды. Теперь мы разделим 100 IU (количество нашей воды) на 10 IU (сумма нашего HGH) 100 МЕ / 10 МЕ = 10.

Эти 10 идеально соответствуют маркировке на инсулиновом шприце U100. В нашем примере 10 маркировок на нашем шприце соответствуют 1 МЕ HGH. Если вы хотите удалить 2 МЕ HGH, вытяните отметку 20 на шприце. Опять же, это шаги, которые вы должны пройти, когда получите HGH

1.) Сколько фактического HGH ты имеешь в виду (читай из флакона)?

2.) Сколько воды (разбавителя) вы используете для добавления фактического гормона роста?

3.) Разделите количество воды в единицах на количество гормона роста в единицах.

4.) Этот результат соответствует измерению на инсулиновом шприце U100 на единицу гормона роста.

5.) Умножьте число, полученное на шаге 4, на количество единиц, которые вы хотите ввести в данный момент.

Это ваш номер, на который можно надеть шприц.

Теперь, когда мы рассмотрели основы использования гормонов роста, давайте посмотрим на некоторые общие циклы роста и стероидов.

Начинающий GH и стероидный цикл:

Заполнение

Wochen:

1–12 тестостерона ципионта или энантата: 250 мг два раза в неделю

понедельник и четверг

1-12 Дека-дураболин: 200 мг два раза в неделю,

понедельник и четверг

1-4 Дианабола 30 мг каждое утро.

1-4 = HGH 2 IU — инъекция

5 HGH 2,5 МЕ на инъекцию

6 HGH 3,0 МЕ делятся на две инъекции по 1,5 МЕ каждая

7 HGH 3,5 МЕ делится на две инъекции по 1,75

8-12

4 МЕ делятся на две инъекции по 2 МЕ каждый день.

Вы можете продолжать использовать гормоны роста в терапии после цикла (Pct) на срок до 6 месяцев или дольше.

GH для начинающих и стероидный цикл:

Фаза определения

1-12 тестостероновых препарата: 100 мг через день

1-12 ацетат тренболона: 75 мг через день

6-12 Винстрол: 50 мг через день (пероральная форма лучше всего для уменьшения инъекций)

1-4 = HGH 2 IU одна инъекция 5 HGH 2,5 IU одна инъекция 6 HGH 3,0 IU делится на две инъекции по 1,5 IU каждая 7 HGH 3,5 IU делится на две инъекции разделить 1,75 МЕ каждый

8-12 4. МЕ делится на две инъекции по 2 МЕ в день.

Вы можете продолжать использовать гормоны роста в терапии после цикла (Pct) на срок до 6 месяцев или дольше.

Этот цикл позволяет вам одновременно принимать тестостерон проп и трэнс ас, уменьшая количество инъекций.

Расширенный цикл гормона роста и стероидный цикл: фаза наращивания (наполнение)

недель:

1-14 Сустанон 250: 250 мг 3 раза в неделю, понедельник, среда и четверг.

1-12 Equipoise: 200 мг два раза в неделю, понедельник и четверг

1-10 дека-дураболин: 200 мг два раза в неделю в понедельник и четверг

1-10 12,5 мкг Т-3 после тренировки каждый день.

1-4 = HGH 2 IU — инъекция

5 HGH 2,5 МЕ на инъекцию

6 HGH 3,0 МЕ делятся на две инъекции по 1,5 МЕ каждая

7 HGH 3,5 МЕ делится на две инъекции по 1,75 МЕ каждая

8-12 = 4IE делятся на две инъекции по 2 МЕ каждый день.

Вы можете продолжать использовать гормоны роста и pct столько, сколько хотите.

Расширенный цикл гормона роста и стероидный цикл: Фаза определения (разрезание)

1-5 ципионата тестостерона или 250 мг энантата два раза в неделю в понедельник и четверг

1-14 Примоболан: 100 мг в день

1-14 Мастерон: 100 мг через день

1-6 Винстрол 50 мг каждый день

1–14 T-3 (см. рисунок 1)

1-4 и 8-12 (см. рисунок 2)

1-4 = HGH 2 IU — инъекция

5 HGH 2,5 МЕ на инъекцию

6 HGH 3,0 МЕ делятся на две инъекции по 1,5 МЕ каждая

7 HGH 3,5 МЕ делятся на две инъекции по 2 МЕ каждый день.

Неделя: 8-12 4 МЕ делятся на две инъекции по 2 МЕ каждый день.

Вы можете продолжать использовать гормоны роста в терапии после цикла (Pct) на срок до 6 месяцев или дольше.

Диаграмма 1:

Если вы используете T-3 для этого цикла, вы должны начать с дозы 12,5 мкг в день.

Затем увеличивайте на 12,5 мкг каждый день. Затем увеличивайте 12,5 мкг каждые 3 дня, пока не достигнете дозы 75 мкг в день. Оставайтесь в этой дозе в течение 3-4 недель, а затем уменьшите так же, как вы увеличили ее.

Помните, что вы хотите разделить дозу на две или три дозы в день.

Пример:

День 1-3 12,5 мкг в день

день 4-7 12,5 мкг два раза в день. Завтра и днем ​​

день 8-10 12,5 мкг 3 раза в день. Завтра днем ​​и ночью

день 11-13 25 мкг. Утро и день. 12,5 мкг ночью

День 14-16 25 мкг утром и днем. 12,5 мкг ночью

день 17-19 25 мкг утром и днем. 12,5 мкг ночью.

Оставайтесь утром, днем ​​и вечером в дозе 25 мкг в течение 4 недель, а затем уменьшайте так же, как при повышении. Отнимите 12,5 мкг в день.

Рисунок 2:

В недели с 4 по 8 и с 8 по 12 используйте кленбутерол (clen).

Если вы принимаете Клен, вам следует начинать с 3, 20 мкг в день и увеличивать на 20 мкг каждые 3 дня, пока не достигнете максимума. Достичь 140 мкг.

Всегда распределяйте дозу по 3 дозы в день с интервалами от 4 до 6 часов. Никогда не превышайте 140 мкг и только увеличивайте на 20 мкг каждые 3 дня.

Как только вы достигнете 140 мкг, оставайтесь с этой дозой до конца цикла Clen.

Взятие

4 недель и 4 недели — лучший и самый эффективный способ использования кленбутерола.

Цикл будет выглядеть так:

день # утро / полдень / ночь

1 20/20/20

2 20/20/20

3 40/20/20

4 40/20/20

5 40/40/20

6 40/40/20

7 40/40/40

8 40/40/40

9 40/40/40

10 60/40/40

После достижения этой дозы оставайтесь с этой дозой до конца цикла.

Никогда не выходи за рамки этого. Как только вы достигли конца 4 недель, прекратите использование клена.

Повторите процедуру через 4 недели, в недели с 8 по 12.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *