Роль стероидов в организме и росте мышц

Роль стероидов в организме и росте мышц

Нет данных, подтверждающих предположение о том, что рост мышц может быть достигнут химическим путем путем введения стероидов даже в сверхвысоких дозах. Исследования на большом количестве животных показали, что, кроме успехов, достигнутых нормальными дозами, больше невозможно наращивать мышцы за счет сверхвысоких доз. Однако есть доказательства того, что стероиды могут использоваться для наращивания мышечной массы, если они используются в дополнение к дисциплинированной программе упражнений и высокобелковой диете. Программа тренировок должна выполняться до и во время приема анаболических стероидов.

Катаболические и анаболические функции организма должны поддерживаться в определенной точке равновесия. Именно на этот баланс действуют стероиды. Анаболизм можно определить как процесс, посредством которого простые вещества превращаются в более сложные структуры, такие как кости и мышечная ткань. С другой стороны, катаболизм связан с разрушением этих сложных структур и подготовкой их к процессу выведения из организма.

Поэтому очень важно, чтобы организм поддерживал баланс между этими двумя процессами. Чтобы отслеживать анаболические и катаболические состояния организма, вы можете принимать во внимание уровень азота и баланс в организме.

Steroide und Muskelaufbau.

После введения в организм анаболические стероиды имеют тенденцию обращать катаболические процессы в организме, увеличивая скорость, с которой синтез белка происходит в скелетных мышцах. Считается, что стероиды смешиваются с цитозолем, обнаруженным в клетках, и после этого они связываются с рецепторами андрогенов. Новый продукт известен как комплекс рецепторов стероидов. Новое вещество затем перемещается в ядро ​​клетки, где оно смешивается с набором транскрипции. Этот результат в продукте в РНК, и это приводит к увеличению слияния белка. Именно так работают анаболические стероиды для наращивания и наращивания мышечной массы.

Чтобы спортсмен мог увеличить мышечную массу, он должен иметь положительный азотистый баланс. Мышцы требуют большего, чем быть потерянным. Организм высвобождает глюкокортикостероиды во время физических нагрузок. Потеря этих веществ приводит к отрицательному балансу азота. В этой среде белки откладываются в тканях мышц. Если после этого момента упражнение не будет выполнено, баланс азота вернется к нулю.

В отсутствие анаболических стероидов рост мышц очень медленный, но добавление этих веществ в организм увеличивает скорость, с которой белки добавляются к мышечной массе. Они делают это, уменьшая последствия катаболизма в краткосрочной перспективе. Положительный баланс азота должен поддерживаться для поддержания роста мышц. Стероиды могут поддерживать это только в течение примерно полутора месяцев, после чего организму требуется дополнительная доза. Если дозы увеличиваются, риск побочных эффектов, связанных с использованием стероидов, увеличивается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *