Тестостерон фенилпропионат

Тестостерон фенилпропионат

Тестостерон фенилпропионат — это инъекционная форма гормона тестостерона, который связан с быстродействующим эфиром фенилпропионата.
Эффективность этого препарата очень похожа на пропионат тестостерона, который в большинстве случаев дает гормону немного более длительный период высвобождения.

Тестостерон фенилпропионат был впервые разработан в 1950-х годах.
В последующие годы было разработано несколько изолированных продуктов, содержащих это вещество, хотя это никогда не было очень популярным продуктом.
Testolent был торговой маркой для самый последний препарат препарата, известный для продажи на мировом рынке стероидов, и был продан румынской фармацевтической компанией под названием Sicomed.
Это средство использовалось для лечения низкого уровня андрогенов у мужчин, но иногда использовалось у женщин назначается при запущенном раке молочной железы и низком сексуальном влечении.

Тестостерон является наиболее распространенным гормоном, а также считается основным.
По этой причине культуристы и спортсмены часто считают его основным стероидом для большинства циклов.
Тестостерон является как анаболическим, так и андрогенным. Пользователи этого стероида заметят резкое увеличение мышечной массы и общего самочувствия и увеличение либидо и полового влечения.Тестостерон очень легко ароматизируется, и, следовательно, накопление эстрогена и побочные эффекты могут повлиять на пользователей, которые чувствительны к проблемам или которые поддерживают их высокую дозу. Решите соединение, станьте проблемой.

Поэтому при использовании тестостерона бодибилдеры часто выбирают антиэстрогены, такие как анастрозол, провирон или тамоксифен, чтобы минимизировать побочные эффекты, связанные с эстрогеном.
Чрезвычайно чувствительные пользователи или пользователи, которые используют очень высокие дозы (800-1200 мг), могут лучше подходить для более сильных антиэстрогенов, таких как летрозол или экземестан.
Андрогенные побочные эффекты, такие как жирная кожа, также возможны при приеме тестостерона. Те, кто ищет объем, часто добавляют этот препарат вместе с другими стероидами, такими как Дека Дураболин и / или Эквипоаз (Болденон Ундециленат), а также пероральными соединениями, такими как Дианабол или Анадрол.
Те, кто хочет использовать тестостерон во время фазы резки , возможно, захотите сложить его с такими соединениями, как Тренболон или Винстрол. Это употребление наркотиков быстро останавливает выработку гормонов в организме.
Поэтому важно составить надлежащий план РСТ для восстановления естественной функции организма и для максимально возможного достижения результатов после прекращения приема стероидов.
Am В конце цикла культуристы часто выбирают комбинацию кломида, тамоксифена и ХГ в течение 3-4 недель для быстрого и эффективного восстановления функции гипофиза и яичка.

Женщины-бодибилдеры часто используют тестостерон для наращивания массы, хотя дозировка, конечно, значительно ниже, чем у мужчин, так как существует вероятность возникновения побочных эффектов, таких как маскулинизация. Доза этого стероида для мужчин-пользователей обычно находится в диапазоне от 400 до 1200 мг в неделю, а время цикла составляет 8,20 недели, в зависимости от целей спортсмена. Женщины обычно видят желаемые результаты в дозах 50 100 мг в неделю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *