Тестостерон Пропионат

Тестостерон Пропионат

Что такое Тестостерон Пропионат? Какие его преимущества?

Тестостерон пропионат — это синтетический гормональный препарат. Его относят к самым популярным в мире стероидам среди бодибилдеров и спортсменов из других силовых видов спорта.

Тестостерон Пропионат представляет собой жидкость для инъекций. Этот препарат приобрёл свою популярность благодаря своей способности давать быстрый прирост мышечной массы. Во время приёма препарата спортсмен ощущает значительный прилив сил и энергии, благодаря этому спортсмен проводит большое количество времени в спортзале и, практически не ощущает усталости.

Инъекции Тестотерона позволяют нарастить мышечную массу, которая не будет выглядеть “отёкшей”. Мышечная масса будет сухой и жилистой. Препарат способствует выведению излишков воды из мышц и организма. Также происходит сжигание жировой прослойки. Благодаря этому мышцы очень ярко прорисованы.

Ещё одним полезным свойством такого инъекционного препарата, как Тестостерон Пропионат является способность стимулировать выработку хорошего тестостерона. Это предотвращает появление и развитие ишемических и коронарных заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Кроме того, во время курса инъекций препарата значительно повышается либидо у мужчин. Их влечение к противоположному полу увеличивается, эрекция наступает быстрее, половой акт становится ярче и ощущения обостряются, восстановление происходит гораздо быстрее.

Тестостерон Пропионат

Рекомендации по приёму препарата “Тестостерон Пропионат”.

Продолжительность курса инъекций “Тестостерон Пропионат” может быть различной. На длительность курса влияют различные факторы, такие как: возраст спортсмена, его опыт в приёме стероидных препаратов, вес и гормональный уровень.

Средняя продолжительность курса составляет от шести до восьми недель.

Рекомендуем начать приём препарата с минимальных дозировок для того, чтобы проверить реакцию организма на препарат. Дозировка должна составлять не более 50 миллиграмм. Постепенно Вы можете увеличить дозировку до 100 миллиграмм. Инъекции стоит проводить один раз в 2 дня.

Перед курсом Тестостерон Пропионат и во время его стоит проконтролировать уровень гормонов.

Есть ли побочные эффекты от приёма препарата?

При увеличении уровня Тестостерона в крови могут развиться следующие заболевания: угревая сыпь, жирность кожи, чрезмерное выпадение волос (алопеция), повышенный рост волос на теле, раздражительность, агрессия, нарушение сна.

Во время длительных курсов приёма препарата происходит подавление выработки собственного тестостерона. Это может привести к атрофие яичек. Из за этого концентрация эстрогенов в крови увеличивается и развиваются такие заболевания как: гинекомастия, ожирение по женскому типу, отёчность и другие.

После курса инъекций Тестостерон Пропионат стоит пройти ПКТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *