Полное пошаговое руководство для начинающих пептидов

Полное пошаговое руководство для начинающих пептидов
  1. Вы находитесь на этом веб-сайте, потому что вы слышали о пептиде, высвобождающем гормон роста (GHRP) и / или высвобождающем гормон роста (GHRH), и хотели бы ознакомиться с ним. Эти 2 вводимых материала могут предложить вам улучшенное качество жизни с точки зрения прекращения или даже изменения его состояния (против старения), мышечной гипертрофии, потери жира, восстановления травм, повышения плотности костей и лучшего сна.
  2. GHRP можно использовать отдельно, чтобы увеличить импульсное высвобождение нашего естественного гормона роста (GH) из гипофиза в мозге. GHRP, вводимый вместе с GHRH, значительно увеличивает высвобождение нашего гормона роста для максимальной пользы.
  3. Существуют разные типы GHRH. Единственный рассматриваемый GHRH — тетразамещенный CJC-1295 / CJC-1295 (без DAC) / modGRF (1-29). Они все одинаковые, но с другим именем. Они поставляются во флаконах с массой материала в миллиграммах (мг), состоящей из твердого лиофилизированного (лиофилизированного) вещества.
  4. Существуют разные типы GHRP. GHRP-6, GHRP-2, гексарелин и имапорелин. Разница между ними заключается в потенции и побочных эффектах. GHRP-6 очень эффективен и делает вас очень голодным. GHRP-2 сильный и может немного повлиять на ваш сон. Гексарелин очень силен, но вы можете снизить чувствительность от более высоких доз. Имапорелин сильный с минималистскими побочными эффектами всех 4 GHRP.
  5. Пептиды дозируются с помощью обычного игольного шприца объемом 1 мл, что типично для диабетиков. Его вводят подкожно (SubQ) (непосредственно под кожей в жировой ткани), в основном вокруг брюшной области.
  6. Необходимое количество (доза насыщения) составляет 1 мкг (микрограмм) на кг (килограмм) массы тела., Типичным использованием и для облегчения измерения является 100 мкг modGRF (1-29) и / или 100 мкг GHRP по вашему выбору. Более низкие дозы просто приводят к более низкому выделению GH из-за немного более слабого импульса GH и уменьшают возможные побочные эффекты. Более высокая доза имеет минимальную выгоду и является большей тратой денег, чем что-либо еще. Но если вы скажете это, то более частое дозирование в определенный день приведет к более частым импульсам.
  7. Смешивание (восстановление) лиофилизированного продукта во флаконе с бактериостатической водой (BW) может потребовать некоторого привыкания. Идея не в том, чтобы добавлять слишком много разбавления. Типичное эмпирическое правило заключается в добавлении 0,5 мл массы тела к 1 мг пептида. Таким образом, 2 мг флакон с 1 мл массы тела должны быть восстановлены. 5 мг с 2,5 мл, 10 мг с 5 мл и т. Д. Распылите BW плавно и контролируемым образом вдоль внутренней стенки флакона, следя за тем, чтобы смесь не перемещалась слишком сильно. Это растворится и станет ясным. Вы можете аккуратно скрутить флакон между пальцами или руками, но не встряхивайте его, чтобы растворить. Восстановление может быть сделано после полного растворения.
  8. На игле объемом 1 мл либо 50 тиков от 0 до 100, пропускается любое нечетное число ИЛИ 100 международных единиц (МЕ). Доза 100 мкг находится на полпути между 2-м и 3-м клещами ИЛИ 5 МЕ (если вы выполнили вышеуказанное восстановление). Там нет полутиков. Можно потянуть мод GRF и GHRP в одну иглу за один выстрел. НЕЛЬЗЯ смешивать пептиды для хранения в одном флаконе или шприце.
  9. Восстановленный пептид следует хранить в холодильнике, чтобы предотвратить деградацию, При комнатной температуре пептид разлагается в течение нескольких дней, но его хранение в холодильнике займет месяцы. Вы можете предварительно загрузить шприцы и заморозить их, если хотите, но это больше усилий, чем хлопот.
  10. дозы можно принимать в течение дня, но между дозами не менее 3 часов. 1 доза в день типична для устранения мелких травм, омолаживающих эффектов, более глубокого сна и улучшения качества жизни. Было бы наиболее выгодно дозировать для фазы ежедневного сна непосредственно перед сном. Сон — это время, когда наша гипофиз наиболее активен. 2 или 3 дозы в день дают дополнительное преимущество в наращивании мышечной ткани и потере жира, если вы считаете, что ваша диета состоит из высококачественных продуктов.
  11. банки следует принимать натощак, чтобы получить максимальную пользу. Обычно это 3 часа или более.
  12. Не принимайте пищу в течение 15-30 минут после приема. Лучшее время 20-25 минут. Импульсы GH должны достигнуть максимума в течение приблизительно 10 минут после дозировки. Жиры и углеводы резко влияют на пульс. Белок не влияет на пульс, и вы всегда можете иметь чистый источник белка в желудке, если хотите.
  13. Время дозировки может быть полезным для ваших целей. Что касается роста мышц, второе лучшее время для дозирования — это после тренировки (PWO). Лучшее время перед сном, потому что мы отдыхаем во сне, восстанавливаем и выращиваем наши клетки. Все должно быть хорошо в течение 30 минут, но чем раньше, тем лучше. Не забывайте принимать пищу через 20-25 минут после введения дозы..
  14. Для потери жира ваша дополнительная доза составляет 1 час до тренировки кардио после долгого голодания без еды. Лучшее время — после пробуждения и до завтрака. Поддерживайте умеренную интенсивность от 30 до 60 минут во время кардио-упражнений. 45 минут — хорошая сессия. Вы не хотите идти слишком усердно или слишком долго. Свободные жирные кислоты (FFA) с самым высоким уровнем энергии используются в умеренном темпе. Не ешьте около 2 часов после тренировки, так как в течение этого времени организм все еще сжигает жир в качестве топлива. Вы должны есть весь день, чтобы уменьшить вероятность мышечного катаболизма (срыва).
  15. Эти пептиды можно использовать ежедневно до конца жизни без вреда. Наслаждайтесь !!!

Гормон роста — это гормон, который естественным образом присутствует в организме человека в молодом возрасте, но имеет тенденцию к снижению с возрастом. В частности, HGH представляет собой последовательность из 191 аминокислоты, которые являются строительными блоками белка. Он превращается в IGF-1 (инсулиноподобный фактор роста) в печени. IGF-1 является основным побочным продуктом GH, который выполняет работу GH и обеспечивает молодость для органов, тканей, клеток и мышц. У многих людей мы наблюдаем снижение выработки GH и уровня IGF-1 с 25 до 30 лет..

В возрасте 30 лет практически каждый человек испытывает дефицит гормона роста человека, что приводит к SDS или синдрому дефицита соматотропина (гормон роста человека) и, следовательно, нуждается в пользе для терапии гормона роста. Люди с возрастным дефицитом могут стать полными, вялыми, слабыми и вялыми. потерять интерес к сексу; Имейте проблемы со сном, концентрацией и запоминанием; легко утомляется; и вообще теряют интерес к жизни. Снижение симптомов гормона роста человека включает потерю мышц и увеличение жира. Низкий уровень гормона роста человека снижает физическую подвижность и уровень энергии. Низкие уровни гормона роста снижают способность к излечению, низкие уровни повышают риск сердечно-сосудистых заболеваний и снижают продолжительность жизни. Другими словами, это симптомы болезни, называемой старением.

Гормон роста приносит пользу от терапии гормона роста, при которой уровень гормонов гормона роста уменьшается с возрастом, который иногда называют соматопаузой. Это напрямую связано со многими симптомами старения, включая морщины, седые волосы, снижение энергии и сексуальной функции, увеличение жира в организме, сердечно-сосудистые заболевания, остеопороз и многое другое, что требует лечения с помощью терапии hgh. Многие из этих симптомов были связаны с молодыми людьми, у которых есть дефицит гормонов. В некотором смысле, биологический возраст этих взрослых превысил их хронологический возраст, Хорошей новостью, однако, является то, что клинические данные показывают, что замена гормона роста человека резко меняет преимущества гормона роста на симптомы, связанные с низким уровнем гормона роста, что приводит к восстановлению цвета волос, росту и восстановлению костной ткани. , увеличивает энергию, значительно уменьшает жировые отложения и многие другие. Польза для здоровья от лечения с помощью гормональной терапии человека.

С увеличением уровня GH, который, в свою очередь, увеличивает уровни IGF-1, все эти так называемые признаки старения можно обратить вспять.

Существуют различные способы повышения уровней GH и IGF-1 в крови с помощью биоидентичной заместительной гормональной терапии. 1.GHRH — гормон высвобождения гормона роста 2.GHRP-2 и GHRP-6 — пептиды, высвобождающие гормон роста 3. Комбинации GHRH / GHRP-2 / GHRP-6 4.HGH — гормон роста человека Цель гормона роста человека (HGH), высвобождение гормона роста Гормон (GHRH), пептид 2, высвобождающий гормон роста (GHRP-2), и гормон, высвобождающий гормон роста 6 (GHRP-6), делает уровни IGF-1 более молодыми. Мы используем комбинации GHRH, GHRP-2 и GHRP-6, GHRH / GHRP-2 / GHRP-6 и / или HGH. Как мужчины, так и женщины получают одинаковую пользу от добавления этих гормонов. Поскольку все эти белки медленно теряются с возрастом, одним из способов противодействия этим нежелательным эффектам является введение одного из этих белков или комбинации одного или нескольких из этих белков в качестве антивозрастной терапии.

Релизинг гормона роста (GHRH aka Semorelin) GHRH — это биоидентичный гормон, который недавно был генетически сконструирован для стимуляции секреции гормона, выделяющего гормон роста (GHRH), из гипоталамуса, железы, прилегающей к гипофизу. GHRH — это пептид, который содержит первые 29 аминокислот нашего собственного GH. Эти 29 аминокислот являются активными аминокислотами GHRH. Именно GHRH стимулирует гипофиз к выделению GH. С возрастом гормоны, вырабатываемые передней долей гипофиза, расходуются. Теперь было показано, что GHRH может вернуть GH-РНК на юношеский уровень, что приводит к повышению уровня IGF-1.

Релизинг гормона роста (GHRH) имитирует GHRH организма из гипоталамуса. GHRH сам стимулирует гипофиз в основании мозга, чтобы выпустить гормон роста (GH). Пептиды, высвобождающие гормон роста (GHRP 2 и GHRP 6) GHRP представляют собой небольшое семейство пептидов, которые воздействуют на гипофиз и гипоталамус, высвобождая гормон роста (GH), активируя специфический рецептор, связанный с G-белком. Пептид, высвобождающий гормон роста, значительно стимулирует естественную выработку эндогенного гормона роста человека (ГРЧ) в гипофизе. Результаты клинических исследований, опубликованных в «Журнале эндокринологии и метаболизма GHRP2 и 6» в 1997 году, показали, что медицинское наблюдение, назначенная и назначаемая терапия повышали уровни гормона роста у взрослых и детей с дефицитом гормона роста.

 Купить биопептиды HGH

Один пептид, высвобождающий гормон роста, устойчиво повышает уровни IGF-1, и даже при использовании гормона, высвобождающего гормон роста (GHRH), были достигнуты еще более высокие результаты. что также стимулирует гипофиз к увеличению естественной секреции гормона роста человека. Это также увеличивает функцию гипоталамуса.

Повышение уровня гормона роста в организме за счет повышения уровня IGF-1, вырабатываемого гипофизом в ответ на терапию GHRP, оказывает анаболическое действие на ткани организма и другие преимущества, отмеченные ниже. GHRP — это синтетический пептид, который имитирует GHRP, вырабатываемый организмом естественным путем. Это непосредственно стимулирует гипофиз, чтобы произвести больше GH. Комбинации GHRH / GHRP Пептиды, высвобождающие гормон роста (GHRH) и пептиды, высвобождающие гормон роста (GHRP), не только работают независимо, но и могут использоваться вместе, чтобы максимизировать способность организма вырабатывать свой собственный гормон роста.

Синергетические отношения между GHRH и GHRP вместе являются чрезвычайно мощным антивозрастным гормоном, который позволяет нам поддерживать наше здоровье и жизненные силы в пожилом возрасте. Стимуляция производства и высвобождения более эндогенного GH поможет увеличить и высвободить естественные уровни GH в организме, что приведет к повышению уровня IGF-1. Некоторые говорят, что комбинации GHRH и GHRP имеют преимущество перед введенным HGH, хотя оба гормона повышают уровень IGF-1 до подросткового возраста в начале 20-х годов., Исследования показали, что эффекты GHRH и GHRP регулируются системой отрицательной обратной связи, включающей соматостатин, гормон, вырабатываемый гипоталамической железой, который уменьшает секрецию GH. Интерактивные эффекты GHRH / GHRP и соматостатина вызывают эпизодическое высвобождение GH, что делает передозировку гормона роста трудной, если не невозможной.

HGH

Сегодняшний гормон роста — это генетически модифицированный биоидентичный гормон, который производится фармацевтическими компаниями. Это белок, идентичный белку, который естественным образом вырабатывается в организме человека. Из-за этого аллергические реакции на препарат редки и чрезвычайно безопасны для человека. В августе 1996 года FDA одобрило использование гормона роста у взрослых с дефицитом гормонов, что позволяет врачам назначать его и давать вам антивозрастные преимущества. В 1990 году доктор медицинских наук Дэниел Рудман впервые опубликовал данные и исследование гормона роста человека, которые потрясли мир медицины. (Опубликовано в престижном Медицинском журнале Новой Англии), в котором сообщается, что 12 мужчин в возрасте от 61 до 81 прошли курс лечения гормоном роста человека и выросли до 20 лет за шесть месяцев с помощью инъекций гормона роста человека.

Возможно, самое большое исследование гормона роста человека о воздействии гормона роста человека на человека было проведено в Институте продления жизни Палм-Спрингс под руководством доктора. Эдмунд Чейн, директор института, и его коллега доктор Леон Терри, нейроэндокринолог, проводил отделение неврологии в Медицинском колледже штата Висконсин. доктор.Chein следует протоколу, который восстанавливает (уровни гормонов для (hgh) пациентов с дефицитом (hGH) человеческого гормона роста (IGF-1 менее 350 мг / мл) с низкими дозами, высокочастотными инъекциями гормона роста.

Доктор Чейн, комбинируя инъекции гормона роста с другими гормонами, которые, как показано, имеют низкий уровень, разработали программу гормонов роста, которая, по его утверждению, на 100% эффективна для всех его пациентов, и гарантирует, что его пациенты будут испытывать исключительные преимущества hgh, такие как увеличение плотности костей опыт, снижение жировых отложений, увеличение мышечной массы, повышение уровня энергии, увеличение памяти и улучшение качества жизни в целом с помощью инъекций гормона роста.

Доктор Л. Касс Терри недавно собрал данные пациентов, получавших (hgh) гормон роста человека в Институте продления жизни. и удивительные результаты, которые вы получили, взяв h) получать гормон роста человека. Следующие оценочные числа были получены из случайно выбранных анкет для самооценки, заполненных 202 пациентами во время их программ терапии. В целом, улучшения, как сообщалось, происходят в течение одного-трех месяцев после начала терапии, при этом лечение имеет тенденцию к улучшению в течение шести месяцев. Оценка полезности силы, физических упражнений и жировой ткани: • показали увеличение мышечной силы на 88% • показали увеличение мышечной массы на 81% • потерю жира на 72% • улучшение толерантности к физической нагрузке на 81% • увеличение на 83% Улучшить тренировку выносливости

 Buy Genotropin Germany

Оценка выгод для кожи и волос:

  • показал улучшение текстуры кожи на 71%
  • показал увеличение толщины кожи на 68%
  • показал 71% улучшение эластичности кожи
  • показал улучшение исчезновения морщин на 51%
  • показал улучшение на 38% по сравнению с новыми преимуществами роста волос для заживления, гибкости и сопротивления:
  • показал 55% улучшение заживления старых травм
  • показал 61% улучшение в лечении других травм
  • показал улучшение целительной способности на 71%
  • показал 53% улучшение гибкости спины
  • показал 73% улучшение устойчивости к распространенным заболеваниям с сексуальной дисфункцией:
  • показал 75% улучшение сексуальной потенции и частоты
  • показал 62-процентное улучшение продолжительности эрекции полового члена
  • показал 57% улучшение частоты ночного мочеиспускания
  • показал 58% улучшение приливов
  • показал 38% улучшение преимуществ регуляции менструального цикла для энергии, эмоций и памяти:
  • показал улучшение уровня энергии на 84%
  • показал улучшение эмоциональной стабильности на 67%
  • показал улучшение отношения к жизни на 78%
  • показал улучшение памяти на 62%: GHRH, GHRP, комбинация GHRH / GHRP и HGH Сообщается, что эти биологические идентичности поддерживают роль омоложения за счет повышения уровня гормонов роста
  • Увеличение энергии за счет потери жира
  • Увеличивает синтез белка — увеличивает мышечную массу
  • Увеличение мышечной массы за счет гиперплазии саркомера (дополнительное деление сократительной единицы мышцы)
  • Уменьшает жировые отложения и увеличивает липолиз (сжигание жира)
  • Укрепляет иммунную систему — снижает факторы риска для возрастных заболеваний
  • Укрепление суставов и соединительной ткани
  • Увеличивает плотность костей — увеличивает задержку кальция
  • Стимулирует рост всех внутренних органов к более молодому состоянию • Улучшение когнитивных навыков

* ПРИМЕЧАНИЕ : Реальные комбинации GHRH, GHRP, GHRH / GHRP и HGH должны назначаться врачом, С подозрением относитесь к безрецептурным добавкам, которые утверждают, что повышают уровень гормона роста, известных как предшественники гормона роста. Аминокислотные цепи, составляющие комбинации GHRH, GHRP-2 и GHRP-6, GHRH / GHRP-2 / GHRP-6 и HGH, очень чувствительны и должны быть собраны или синтезированы в чрезвычайно стерильных условиях. Эти биоидентификаторы не могут выжить в ваших пищеварительных ферментах и ​​поэтому не могут быть поглощены.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *