Женщины и Винстрол — Станозолол

Женщины и Винстрол — Станозолол

Винстрол или «Винни» — один из наиболее часто рекомендуемых стероидов для женщин (наряду с Анаваром и Примоболаном). Винстрол доступен как в пероральной, так и на водной основе для инъекций (или вы можете пить его на водной основе). Он привлекателен для женщин или рекомендуется для женщин, потому что он используется перорально, имеет относительно короткий период полураспада и время распознавания (т.е. он относительно быстро очищает систему и сокращает продолжительность нежелательных страниц после завершения цикла), способствует наращиванию мышечной массы без удержания воды. Это чаще всего рассматривается как «резак» для соревнования тела. Винстрол также привлекателен, потому что он и дешевле, и более доступен, чем Анавар или Примоболан. По этой же причине его менее вероятно подделать.

Винстрол часто группируют с Анаваром как хороший стероид для «новичков» или тех, кто не хочет вдаваться в более агрессивные соединения (например, инъекционные вещества). Тем не менее, он является более андрогенным, чем Anavar, и сайты являются менее предсказуемыми и более уникальными для человека, с потенциалом быть очень андрогенным. По этой причине Anavar обычно будет лучшей рекомендацией, но Winstrol считается жизнеспособной альтернативой.

Frauen und Winstrol - Stanozolol 2

Типичное использование

Винстрол чаще всего используется как мужчинами, так и женщинами в качестве резчика во время подготовки к соревнованиям. Способствует сухой мышечной массе без задержки воды.

Вы могли видеть, что конкуренты фигуры делают цикл только для Winstrol, или продвинутый конкурент, использующий его в стеке за последние несколько недель подготовки к соревнованиям. Он также может быть использован, особенно в устной форме, кем-то, кто «хочет перейти на следующий уровень».

Типичный цикл

Устный Винстрол:

  • может управляться аналогично Anavar, так как оба имеют сопоставимые периоды полураспада, а также время обнаружения и дозы.
  • Доза: 5-15 мг / день — разделите дозу на 1/2 в AM, 1/2 в PM
  • Продолжительность: 8-12 недель

Инъекционный Винстрол:

  • доза: 25 мг E3D
  • Продолжительность: 8-12 недель
  • Омоложение или постциклическая терапия (РСТ) не требуются.
  • Если вы были выбраны для включения в серию соревнований, запланируйте последние подготовительные недели. «Появление» занимает около 2 недель.

Типичные страницы

  • Прерывание периода. Может потребоваться несколько месяцев, чтобы месячный период вернулся к нормальному состоянию.
  • могут по-прежнему иметь общие менструальные спазмы (судороги, газ и т. д.) в вашем обычном менструальном графике
  • угри от легкой до агрессивной
  • жирная кожа / волосы
  • выпадение волос
  • зуд в горле / грубый или углубляющий голос
  • высохшие швы

Станозолол (Винстрол) и женщины

Станозолол также является одним из немногих соединений, которые женщины могут безопасно принимать, поскольку соотношение анаболик: андроген к анаболизму сильно искажено. Общепринято, что женщины могут переносить приблизительно 5-10 мг в день этого соединения. Мужчины, с другой стороны, могут дозировать в диапазоне от 0,5 до 1,5 мг / кг. Я считаю, что 100 мг, вводимых через день, достаточно, но, конечно, дневная доза оптимальна даже для инъекционной формы. Я предпочитаю соединения на основе DHT и добился большого успеха с циклом Винстрол / Мастерон / Тестостерон, но я подозреваю, что замена Мастерона на Тренболон в этом цикле будет более полезной для большинства бодибилдеров, которые хотят, чтобы их разрывали на части подтвердит.

Frauen und Winstrol - Stanozolol 4

Хотя анаболическое соотношение этого продукта очень высокое по сравнению с его андрогенным действием, не многие люди сообщают об огромном приросте веса от станозолола. Интересно, что он также обладает относительно плохой AR-связывающей способностью, что довольно необычно для «режущего» стероида. Многие из эффектов этого препарата, связанные с наращиванием мышц, вероятно, из-за его очень высокой способности синтезировать белки. Поскольку это соединение получено из DHT, оно также способствует очень приятному «качественному» виду мышц пользователя с небольшой задержкой воды или без нее. В любом случае Винстрол не ароматизируется, и даже предполагается, что он обладает антипрогестиновыми свойствами (по крайней мере, в некоторых случаях, когда он может «блокировать» этот рецептор).

Если вы принимаете добавки с станозололом, тамоксифен может подходить для его благотворного воздействия на липиды крови, но антиэстрогены (в классическом смысле) не будут оправданы; Надлежащая постциклическая терапия все еще требуется.

Типичные страницы (для женщин) могут быть прерывистыми периодами, нерегулярными менструальными страницами, прыщами, жирной кожей и / или выпадением волос.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *