Тестовирон — польза, побочные эффекты, цикл бодибилдинга, РСТ

Тестовирон — польза, побочные эффекты, цикл бодибилдинга, РСТ

Тестовирон — это смешанная инъекционная форма тестостерона, которая содержит различные количества тестостерона пропионата и энантата.

Быстродействующий эфир пропионата включен, чтобы помочь высвободить соединение в первые дни терапии, в то время как более длинный эфир используется для поддержки более поздней части терапии. Testoviron был разработан очень крупной международной фармацевтической компанией в Германии и продается во многих европейских странах. Эти продукты впервые появились в 1950-х годах и с тех пор были продублированы в той или иной форме различными компаниями.

С тех пор Schering больше не выпускает этот продукт, и в настоящее время существует только одна версия этой смеси, доступная для производства на европейском рынке. Тестостерон является наиболее распространенным анаболическим гормоном, который также считается самым основным. По этой причине культуристы и спортсмены часто считают его основным стероидом для большинства циклов. Тестостерон является как анаболическим, так и андрогенным.

Пользователи этого стероида заметят резкое увеличение мышечной массы и силы, а также общего самочувствия, а также увеличат либидо и половое влечение.

Тестостерон очень легко ароматизируется, и поэтому накопление эстрогена и побочные эффекты могут стать проблемой для пользователей, которые чувствительны к этим проблемам или которые хотят использовать высокую дозу этого соединения. Поэтому при использовании тестостерона культуристы часто выбирают антиэстрогены, такие как анастрозол, провирон или тамоксифен, чтобы минимизировать побочные эффекты, связанные с эстрогеном. Чрезвычайно чувствительные пользователи, которые используют очень высокие дозы (от 00 до 1200 мг), могут лучше подходить для более сильных антиэстрогенов, таких как летрозол или экземестан. Андрогенные побочные эффекты, такие как жирная кожа, также возможны при приеме тестостерона.

Testoviron - Vorteile, Nebenwirkungen, Bodybuilding-Zyklus, PCT 2

Те, кто ищет большую часть, часто комбинируют это лекарство с другими стероидами, такими как Дека Дураболин и / или Эквипоаз, и пероральным соединением, таким как Дианабол или Анадрол. Те, кто хочет использовать тестостерон во время фазы резания, могут использовать его вместе с такими соединениями, как тренболон или винстрол.

Это употребление наркотиков быстро повлияет на естественную функцию организма.

Поэтому необходимо использовать цикл РСТ в конце курса, чтобы максимально восстановить естественную выработку гормонов и выгоды после прекращения приема стероидов. В конце цикла культуристы часто используют комбинацию кломида, тамоксифена и ХГЧ в течение 3-4 недель для быстрого и эффективного восстановления функции гипофиза и яичка.  Культуристы часто используют тестостерон для наращивания массы, хотя дозировка, конечно, значительно ниже, чем у мужчин, из-за возможности побочных эффектов. Дозировка этого стероида для мужчины обычно составляет от 400 до 1200 мг в неделю, а продолжительность цикла составляет от 8 до 20 недель, что, конечно, зависит от целей спортсмена.

Женщины обычно видят желаемые результаты в дозах 50-100 мг в неделю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *