История Dianabol — использование и дозировка

История Dianabol — использование и дозировка

Большинство статей о стероидах начинают использовать Дианабол в конце 1950-х или 1960-х годов в бодибилдинге. Большинство из этих статей также утверждают, что доктор Циглер (на фото ниже) разработал Дианабол самостоятельно или в сотрудничестве с метандростенолоном CIBA 1-дегидро-17α-метил-тестостерона. Давайте быстро взглянем на факты и посмотрим, что они узнают.

https://juicedmuscle.com/jmblog/sites/default/files/images/JB%20Ziegler.jpg

Циглер не был изобретателем Дианабола. Вы можете найти его где угодно в Интернете, если вы ищете информацию об истории Дианабола или Метандростенолона. Это одно предложение. «Метандростенолон был первоначально разработан Джоном Циглером и опубликован CIBA в США в 1956 году». Это даже в лемме о Дианаболе в Википедии.

Одна статья гласит: «Циглер обнаружил более дружественный тестостерон. Согласно источникам, он представил свое открытие Фармацевтической компании CIBA, и они согласились купить формулу. Он получил 100 долларов. «

Хорошая история, но она не соответствует действительности. Циглер не имел ничего общего с изобретением Дианабола. Циглер был врачом, а не химиком. Вы можете следить за развитием Dianabol в патентной литературе 1950-х годов. Вы никогда не найдете имя Джона Босли Циглера в этих патентных заявках. Джон Циглер изучил влияние этих новых агентов «in vivo» на йоркских штангистов.

Циглер работал с тяжело больными и инвалидами и поддерживал контакты с CIBA. CIBA работала над стероидами и предоставила Циглеру исследовательскую литературу от нацистских ученых, которые искали препараты для повышения эффективности. CIBA также давала соединения тестостерона Циглера в начале 1950-х годов.

Все достоверные источники — публикации Терри Тодда, Джона Фэйра, Рэнди Роуча, Билла Старра и т. д., а также интервью и письма Джона Зиглера, Джона Гримека, Билла Марча и т. д. — указывают на то, что эксперименты начали использовать тестостерон в спортивных целях в Соединенных Штатах в конце 1954 или 1955 годов.

«Согласно Гримеку, первое заявление Циглера было у пациента в аппендиксе. Затем он лечил жертву ожога и давал себе дозы. Когда Гримек встретил его, Циглер дал инъекции тестостерона другим ученикам Серебряного источника ».

Зиглер убедил йоркских лифтеров Джона Гримека, Джима Парка и Яза Кузахара быть подопытными и получить инъекции тестостерона. По словам Гримека, результаты оказались неутешительными. В частном письме, датированном в то время, Гримек говорил о том, что ничего не видит для получения прибыли и прекращения инъекций, потому что он чувствовал, что на самом деле снижается. Джим Парк получил только одну инъекцию, которая, как он утверждал, физически ничего ему не сделала, но сделала его невероятно возбужденным. Неясно, что пережил Кузахара. В течение 1950-х годов команда по тяжелой атлетике в Йорке (США) не проводила дальнейших экспериментов с тестостероном.

Теперь мы знаем, что это не тестостерон, как имплантат Кристалина, или инъекция тестостерона пропионата, или метил тестостерон, который не работает. Просто Циглер не знал, как им пользоваться, как ездить на нем и как его дозировать.

Однако это не было концом участия Циглера в стероидах. Циглер начал работать с CIBA Pharmaceuticals в 1955 году для разработки производного тестостерона, обладающего анаболическими свойствами тестостерона без нежелательных побочных эффектов. Предварительные результаты были получены в 1956 году, и в 1958 году Дианабол был выпущен на рынок рецептурных препаратов США для использования в условиях отходов. Тем не менее, конкурент CIBA Searle вышел на рынок и в 1956 году представил Nilevar, первый синтетический анаболический / андрогенный стероид, на рынке рецептурных лекарств (используется для лечения полиомиелита).

Какое бы лекарство Гримек не получил от Циглера, неизвестно, но вскоре Гримек вскоре получил последнюю из своих лабораторных комбинаций. Он помнит, что ЦИБА Циглер спросил, не хочет ли он попробовать эти стероиды на спортсменах, потому что они знали, что он работает над атлетами. «Он дал мне одну из этих полушарийных корзинок таблеток, чтобы попытаться заставить некоторых атлетов попробовать их». Но это был, вероятно, не Дианабол.

В патентах вы найдете много разных стероидов, которые имеют двойную связь в положении 1,2 или 4,5. Весьма вероятно, что эти серии стероидов были протестированы. В патенте упоминаются конкретные 1-дегидро-17-альфа-метилэстостерон (Дианабол) и 1-дегидро-17-альфа-этинил-тестостерон и функциональные производные, такие как сложные эфиры, простые эфиры и т. Д.

Участие CIBA в тяжелой атлетике и бодибилдинге не ново, но упоминается редко. Рэнди Роуч начал упоминать об этом после своего исследования. В 1947 году CIBA Pharmaceuticals нацелилась на культуристов с рекламой синтетического тестостерона.

Как только вы начнете читать различные статьи и интервью, вы обнаружите, что некоторые авторы делают все возможное, чтобы найти новые факты. Как предложение, которое всегда появляется в конце статей, в которых доктор Циглер глубоко сожалеет о своей работе со стероидами в спорте. Когда его спросили, может ли это быть правдой для Билла Марча, он сказал: «Зиглер хотел бы, чтобы он никогда не изобрел это? Это полная ложь. Он никогда этого не говорил.

То, что мы знаем, это то, что задокументировано.

Участие доктора Циглер в CIBA — это несанкционированное исследование. CIBA предоставил доктору Циглер со стероидами, тестостероном — Дианаболом и другими стероидами, наиболее вероятно, метилтестостероном, чтобы попробовать «in vivo» на морских свинках человека. Были ненаучные, неофициальные, незарегистрированные исследования без контрольных групп. Кто знает, каких других спортсменов использовали в качестве морских свинок по одному или нескольким другим неофициальным каналам? CIBA предоставила там продукты, чтобы выяснить, были ли эти средства эффективны для спортивных тренировок штангистов в «York Barbell Club». Или простым текстом, если использование их продуктов сделало штангистов сильнее и больше.

В конце 1959 года (некоторые утверждали, что это было еще в 1958 году, другие — в конце 1960 года), Зиглер решил испытать новый Dianabol на некоторых немирских йоркских лифтерах и нанял Гримека, чтобы убедить некоторых лифтеров взять его. взять его (Zieglers) надзор. Для первых испытаний были выбраны более низкие или неконкурентные спортсмены, чтобы не влиять на результаты медалистов на предстоящих Олимпийских играх 1960 года (Дианабол был относительно непроверенным препаратом в то время, и, как полагают, шеф Йорка Боб Хоффман сделал это, опасался его примерить на себя свои лучшие подъемники). Билл Марч, Тони Гарси, Джон Гримек, сам Циглер и позже Лу Рикке были первыми морскими свинками, и результаты на этот раз были гораздо более обнадеживающими. Рикке принимал Дианабол, попробовал «изометрические» планы Циглера, проглотил белковые добавки Хоффмана и позволил Зиглеру загипнотизировать его. Это сработало. Но это был Дианабол, который работал, сначала Циглер или Рикке узнали это.

Затем Циглер начал экспериментировать с другим активным ингредиентом, новым препаратом, который восстанавливает ионы калия в клетках скелетных мышц и тем самым снимает усталость. И когда Циглер переключился на работу с производителем гормонов Уинтропом, Рике также получил новый улучшенный гетероциклический анаболик. Стероиды с гетероциклическим кольцом на кольце А были исследованы Стерлинг-Уинтропом в конце 1950-х и начале 1960-х годов. Большинство стероидов в этой группе не имеют двойной связи D4 и поэтому не ароматизируются, они имеют значительные андрогенные побочные эффекты. Станозолол является самым известным стероидом в этой группе.

Логично, что не все эксперименты были задокументированы.

Было проведено много тестов, чтобы выяснить, были ли эти ранние стериодальные соединения эффективными и насколько эффективными и насколько эффективными по сравнению друг с другом. Официально и неофициально. На животных и человека морских свинок. В этом свете я хочу привести интересный факт. Мы знаем, что Йоркский Клуб Штанги экспериментировал со стероидами. Мы ожидаем, что будет проведено больше испытаний без документов (даже в Советском Союзе, который победил Соединенные Штаты в тяжелой атлетике, они раскрыли свой маленький секрет. Именно так начались эксперименты со стероидами американскими тяжелоатлетами). Стероиды первоначально использовались для лечения ожоговых пациентов на военных объектах Второй мировой войны на Гавайях. В 1952 году олимпийская сборная штата Гавайи обыграла йоркскую команду по штанге, выиграла национальный чемпионат и закончила 20-летнюю серию побед в Йорке. Шанс?

Эти ранние исследования очень интересны, тем более что связи были очень новыми, и ученый исследовал основы. Они обнаружили некоторые факты, которые мы знали, но забыли или пренебрегли. Поэтому я хотел бы показать некоторые выдержки из этой патентной заявки и последующие клинические исследования пациентов, женщин, детей и т. Д.

При сравнении эстрогенных свойств Нилевара и Дианабола следует отметить, что пероральные дозы в 10 раз превышали дозы, вводимые подкожно. Я твердо верю, что маршрут управления суб-Q гораздо эффективнее, и я расскажу об этом позже в этой статье.

Помимо своих андрогенных эффектов, ранее известные анаболические вещества обладают и другими гормональными свойствами: известно, например, что 19-нор-17-этил-тестостерон (Нилевар), в частности, даже при приеме в малых дозах фаза, индуцированная секрецией сенсибилизированной эстрогеном матки, z Этот эффект аналогичен прогестерону. Суточная доза 19-нор, необходимая для получения этого эффекта, составляет 0,03 мг / кг подкожно или 3 мг / кг перорально. С 1-дегидро-17α-метилтестостероном (Дианабол) невозможно достичь эффекта, подобного прогестерону, даже если его вводят в дозах, в 300 раз более высоких (10 мг / кг подкожно или 100 мг / кг перорально).

В патенте вы найдете способ растворить API (сырой порошок) и получить ампулу 1 мл. Разве не логично, что CIBA с этим экспериментировал с инъекционным составом? Приведенный выше пример показывает, что они это сделали, но на самом деле это единственная подсказка. Конечно, некоторые лаборатории UG продавали инъекционный Дианабол. И я сам провел несколько экспериментов, которые сработали очень хорошо.

Из Ciba:

Новые соединения могут использоваться в качестве фармацевтических препаратов в форме фармацевтических препаратов, которые содержат новые соединения в смеси с фармацевтическим органическим или неорганическим твердым или жидким носителем, который подходит для энтерального, парентерального или местного применения. , Эстерифицированный или этерифицированный. Производные 1-дегидро-тестостерона 1-дегидро-17α-метил-тестостерон и 1-дегидро-17α-этинил-тестостерон

Они также могут содержать другие полезные вещества в комбинации. Новые композиции предпочтительно содержат от 0,001 до 50% новых активных ингредиентов или от 0,05 до 300 мг! за единицу дозы.

В тестах на кастрированных крысах-самцах он увеличивал прибавку в весе и показал миотропные эффекты (прибавка в весе M. elevator ani), сходные с таковыми у настоящих мужских половых гормонов. Взаимосвязь между анаболической и андрогенной активностью иллюстрируется сравнением с 17α-метилтестостероном. Это соединение в 3–4 раза превышает андрогенное действие нового 1-дегидро-17-метилтестостерона на единицу анаболической активности.

Независимость анаболических эффектов 1-дегидро-17α-метилтестостерона от его гендерно-специфических эффектов также может быть продемонстрирована на людях: например, 1-дегидро-17α-метилтестостерон клинически вводили в суточных дозах от 25 до 100 мг у пациентов с раковой и туберкулезной кахексией, анорексией и остеопорозом и у пациентов с выздоровлением после тяжелой болезни. В ответ на это лечение было отмечено заметное снижение экскреции азота в течение 1-2 дней после введения 20-50 мг 1-дегидро, но андрогенных эффектов не наблюдалось.

Это показывает увеличенное потребление азота, которое является маркером роста мышц, без андрогенных эффектов. Это, конечно, связано с тем фактом, что Дианабол обладает полезным анаболическим эффектом по сравнению с его андрогенными эффектами, как вы также можете прочитать в патенте, который сравнивает его с метилтестостероном.

По мнению многих «гуру», прирост дианабола — это в основном только вес воды. Вы можете прочитать это где угодно на форумах. Если вы используете много тестостерона и дианабола или метандростенолона или метандиенона, то, безусловно, будет задержка жидкости. Но вы можете сделать это и не имеет отношения к этой статье. Увеличение массы тела в этих экспериментах показывает увеличение мышц (потребление азота [желтый]), а не веса воды (испорченный [красный]).

Назад к подкожному введению Нилевара и Дианабола, как выделено желтым. Потребовалось 0,03 мг / кг 19нор-17альфа-этил-тестостерона (Нилевар) или 3 мг / кг перорально (таблетка) для предотвращения воздействия прогестерона в матке. Таким образом, пероральная доза была необходима 100 раз для достижения того же эффекта. Меня немного смутило то, что соотношение пероральных и субквальных доз метандростенолона отличается от доз Нилевара.

Многие другие эксперименты были проведены с этими новыми средствами, чтобы найти наиболее подходящий способ, такой как аппетит, рост с маленькими детьми, рост маленького полового члена и т. д.

Он появился на рынке для лечения ожоговых пациентов, но показал более обоснованное применение, также в зависимости от доз.

Максимальный рост

В 1927 году МакГи показал, что гребень капона можно развить путем инъекции экстрактов яичка. Попытки изучить максимальную скорость роста, которая может быть вызвана, были практически невозможны, потому что было невозможно получить так много экстрактов яичка. В 1936 году эта проблема была решена путем синтеза тестостерона. В 1938 году Schoeller & Gehrke имплантировали таблетки с тестостероном и пропионатом тестостерона до 2 мг. Гребни их птиц не были размером с обычные петухи. Что показало, что доза 2 мг была слишком низкой.

Группа из восьми капонов коричневого леггорнаhttps://juicedmuscle.com/jmblog/sites/default/files/images/combs.jpg получил имплантации таблеток по 5-16 мг. на птицу Расчески периодически измеряли после имплантации таблеток, причем их размер выражали как произведение длины на высоту. Расчески достигли своего полного размера, эквивалентного таковому у нормальных хвостов, чуть более чем через 40 дней, и действие таблеток продолжалось в течение удивительно постоянного периода от 60 до 70 дней, после чего происходила регрессия. Скорость роста не показала корреляции с весом полученной таблетки, которая, как предполагалось, стимулировала максимальную скорость роста.

Чтобы проверить это, другому капону (AC 21) сделали инъекцию 100 мг свободного тестостерона в масле вместе с имплантацией 100 мг таблетки пропионата тестостерона. !!! В первые несколько дней он продемонстрировал лишь немного более высокие темпы роста.

Это показывает хорошо известный принцип переполнения, сравнимый со стаканом объемом 200 мл, в котором делается попытка налить 1 литр жидкости. Когда стакан полон, остальное утекает. Всем также известно, что этот принцип распространяется и на водорастворимые витамины, такие как витамин С. Если вы берете больше, чем тело может выдержать, вы выделите (моча) остальное. Этот факт также очень полезен, если вы хотите вылечить цистит.

Ученый явно хотел найти результаты при слишком низких и слишком высоких дозах для достижения желаемых эффектов, в данном случае полностью разработанной расчески. Несмотря на то, что мы знаем все это, некоторые культуристы все еще проглатывают огромное количество оральных стероидов. Большинство людей думают, что когда две таблетки достигают определенного эффекта на организм, двойная доза приводит к двойному эффекту. Желаемые эффекты уменьшаются, а побочные эффекты увеличиваются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *